Геннадий Томилин

Каким спортом заняться?: с

Мне 14 лет, я девочка и да, логин не мой, не обращайте внимание на странное имя. Рост 168, вес 48. У меня хроническая ангина, часто болею и мой врач советует мне заняться каким нибудь спортом. Но каким? Жду советов

Бакмурат Сулайманов

Лёгкой атлетикой. Бегом. очень хорошо заняться плаваньем. Это уже на твой выбор.

Арчибальд Ледов

Футболом конечно

Виктор Шнайдер

теннис))) но там же они кричат, так что у них все в порядке с горлом)

Ек
Екатерина

а миндалины не предлагали удалять?

Roza A.

Пляжным волейболом. У них форма красивая.

Кирилл Митрохин

плавание исключи, так же как и зимние виды спорта на открытом воздухе. На мой взгляд лучше всего подойдут какие-нибудь занятия типа аэробики, пилатеса, йога и т. д. там и атмосфера подходящая и нагрузки не критичны.