Руслан Исаев

Каким зимним видом спорта можно заняться в 18 лет профессионально?

Мне 18 лет появилось желание заняться зимним видом спорта, но время как говариться ушло может быть есть какие нибуть варианты для 18 летнего пацана) (Играю в футбол, быстро бегаю 100 метров за 11.7с, рост 175см)

Георгий Тараканов

Для спорта высших достижений уже поздно, только если для себя.