Ульяна

Каким видом спорта не поздно заняться ПРОФЕССИОНАЛЬНО в 16 лет? Шашки и шахматы не предлагать)

За
Замира

Любым силовым.

София Борисова

ни что не поздно, главное чаще этим заниматься.

Мария

теннис кортовый

Александра

спортивной стрельбой...

Олеся Сухова

фитнессом попробуйте, ссылка на канал с фитнессом http://www.youtube.com/user/charliejames1975

Мария Николаева

Настольной греблей.

Вячеслав Павлов

Легкая атлетика... .

Иван Гришанов

Можно заниматься Татсу-до! Если у Вас все хорошо со здоровьем! Татсу-до это смешаные единоборства. Я этим уже лет!
занимаюсь

Светлана Грозненская

телостроительством.