Stas Dergachev

Можно ли в 13 лет идти на художественную гимнастику?

С 4 до 5 лет я ходила на гимнастику, но теперь я поняла как она мне нравится! Можно ли пойти на неё заново, но мне кажется что мне уже поздно. Некоторые говорят что поздно, некоторые говорят, что можно идти в 13 лет на художественную гимнастику! Подскажите?!

Бек Хамирзаев

Пока ты будешь думать, тебе уже исполнится 15!

Валерия Ш.

нет, к сожалению нельзя... Мне 11 и я с трудом пошла на гимнастику в 9 лет... Надо ходить с 6 лет.

Иринка

Ты уже там бабушка!

Игорь Руссков

Если ты хочешь никогда не поздно

Вероника Рудая

я ходила на гимнастику с 6 до 9 лет а сейчас можно у меня хорошая растяжка