Александр Решняк

Художественная гимнастика с 12 лет?

Мне 12. Я тянусь, учу простые элементы гимнастики и МЕЧТАЮ попасть на неё. Меня могут взять в Московской области?

Павел Васильев

Могут взять, а могут и не взять. Это ранний вид спорта, туда приходят в 6 лет, а в 12 уже выступают на уровне КМСа, или даже мастера. Короче - приди в секцию, попробуй записаться, и сама все узнаешь.