Наталья Маркелова

Мне 12 лет! Хочю пойти на художественную гимнастику! Мне не поздно?

Евгений

Ну вообще то поздно... Но могут взять, смотря где...

Юрий Юрченко

у меня сестра в 13 лет пошла на художественную гимнастику, сейчас она с удовольствием ходит на нее
В общем, ты можешь смело идти))

Ольга Петелина

Заняться спортом никогда не поздно !

Светлана Светик Корнева

Только для себя, да и то не везде. Есть такие секции называется худ. гимнастика для взрослых попробуй туда это такое место так сказать осуществление несбывшихся мечт детства. Сама обожаю художественную гимнастику, но у нас в городе ее нет, и если тебя возьмут буду завидовать тебя белой белой завистью)

Алишер Хабибуллаев

спасибо за ответы я хочу пойти на гимнастику

Маргарита Бузыкина

никогда не поздно, самый раз возраст, потом будет сложнее

Ivan Belov

никогда не поздно!!!! если есть способности!

Дмитрий Новоторцев

я хожу на гимнастику с 7 лет. Конечно лучше начинать ходить пораньше, но и в 12 могут взять

Ольга Тимошинова

Мне стоко же .И сволоты не взяли!

Ольга Яблокова

Если хочешь заниматься для себя, то тебя возьмут, а если профессионально то уже вряд ли. Мне тоже 12, и я хожу на танцы, там растяжка хорошая, но мне тяжело уже тянуться, кто помладше тот лучше тянется