Снежана Сыропущенская

Уроки художественной гимнастики для начинающих без лент. Очень хочу научиться художественной гимнастики!

Да
Дарья

так в чём дело? вперёд, в секцию художественной гимнастики

Зинаида Новикова

А сколько тебе лет? Так то можно записаться в любом возрасте, а если проффессионально-уже не возьмут. (раз ты уже писать умеешь, значит взрослая для гимнастики, тебе же не 5 лет? ) А если без предметов-иди на эстетическую.

Даха

Лучше идти с детства
Я пошла с 4 лет
Научись правильно делать разминку ( волны, бочку, наклон назад достать руками до пяток и стараться выпрямлять руки )
Не обойтись без хорошей растяжки
Но все постепенно