T A

Где в Барнауле купить ленту для художественной гимнастики? Где в Барнауле купить ленту для художественной гимнастики?

Для соревнований

Андрей Силибаев

леночка, посморти пожалуста в сотвори себя на ленина, это спортиный магазин около смены, там все для художниц продают. но мы раньше в москву заказывали, потомучто она шелковая и подрезается каждому по своему росту.

Юлия

Купи ленту для бантиков в галантерее и прибей к палке, вот и будет тебе инструмент...