Анна Тарасова

Можно ли в 16 лет получит разряд по художественной гимнастике???

Здравствуйте!!! Скажите, можно ли как нибудь получить разряд по художественной гимнастике в 16 лет, если профессиональна не занималась, но очень хорошая растяжка и есть навыки владения булавами, лентами и обручами????

Света Андреева

Да, можно. Существуют нормативы на разряды, и возрастные рамки там не определены. Занимайся в секции, участвуй в соревованиях, и при хороших результатах получишь разряд.

Александр Иванов

участвуй в соревнованиях и побеждай - возраст не помеха