Светлана Ананич

Мне 14 лет, каким видом спорта можно занятья? ) растяжка имеется, тк занималась в детстве худ. Гимнастикой))

Может чисто для себя, не профессионально, но безумно хочу чем- то занятья, еще не очень поздно) )
Может спортивной гимнастикой?))

Елизавета Иванова

регби как раз будет

Марина Шкляева

Прыжки с шестом/без шеста, в длину и т. п. не хочешь?

Светлана

На спорт гимнастику поздно. Есть растяжка - иди на каратэ. Пригодится - даёт уверенность в себе. Ну и физ форма всегда будет в полном порядке. Самое то для девушки.

Александр Сергеевич

каким угодно.. . Только акробатикой не рекомендую, т к ею лет с пяти нужно заниматься и не прекращать...

Зедуллах Шайдаев

Волейбол отличная игра!

Лана M

ну попробуй спортивную гимнастику, где нагрузки бешеные и уже поздно!
легкая атлетика если только

Эдуард Евстигнеев

рекомендую рукопашный бой там карате и самбо и дзюдо одновременно .сам занимаюсь с 2008. мне нравиться