Оля Терентьева

Девушки здравствуйте. У меня 29 недель беременности матка часто приходит в тонус, это плохо?

Моя врач в больнице ничего мне не говорит. Не лечения ни узи ничего не назначает. Стоит мне волноваться по этому поводу или нет?

Алексей С.

У меня первая беременность была- вечный тонус. Нормально всё прошло, никаких лекарств не принимала. Сейчас, во вторую, бывает периодически, но я не зацикливаюсь.

В*
Виктория ***

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРТ - ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?

Ko
Kostya

это подготовка к родам

Олеся Оборотова

это предвестники, нормально

Ирина

Всю беременность был тонус. Кроме личного дискомфорта - никаких последствий. В стационарах не лежала. Принимала магнефар.

Инесса Ибрагимова

попаверин в попу, ношпу в рот. И лежать отдыхать.