Paruyr Bayramyan

Здравствуйте. А влияет ли чёрный и зеленый чай на тонус матки при беременности? 25-я неделя

Дмитрий Маслов

в зеленом чае больше кофеина.

Елена Александровна

нет скорее всего

Александр Джамалов

Нет. Что за глупость?

Анюта Мамаева

Черный чай повышает артериальное давление, что может спровоцировать тонус матки, но это довольно редкий случай, хотя конечно смотря какой крепости и в каком количестве его пить

Татьянка

Не замечала.

Лёша Я

я пью зеленый чай

Дмитрий Монастырев

Без понятия, всю беременность пила много чаю - и черного и зеленого, повышенного тонуса ни разу не было.