Елена Арсеньева Арсеньева

мне врач сказал что у меня матка в тонусе? это плохо?

Ка
Каин

это почти у всех бывает во время беременности в 7-8 недель и в 14-15 недель. Лежать. Не поднимать тяжелое. А лучше лечь на сохранение - дома-то отлежаться дела не дадут! Все будет Ха ра шо !

Фил Тоукач

да у всех тонус.. тонус это жизнедеятельность матки. она сжимается и разжимается, растет.
главное что не гипертонус.
пейте но-шпу и будьте в спокойствии.. секс пока пусть подождет)

Парамонов Иван

На ранних сроках беременности это не очень хорошо - угроза прерывания

Юлия Дмитриева

Не очень хорошо. Значит, напряжена. обычно не просто говорит врач, а ещё таблетки прописывает. Ой, посмотрела другие ответы. Значит уже забыла.

Мария Шведкова

Значит в хорошем состоянии.

Александра Багишева

смотря какой у вас срок.... если перед родами то очень хорошо

Евгений

А у врача не спрашивалось?

Aleksey Alex

папаверин свечи в попу два раза в течении недели

Al
Alexey

что значит хорошо? Первый раз слышу, обычно это угроза...

Лилия Крестьянинова

Это плохо... врач разве не назначил никакого лечения?