Руслан Юмаев

Тонус матки. Что вам прописывал врач?

Александр Питч

Стандарт - папаверин, магне В6, магнезия, но-шпа....

Артем Артёмов

идельно- капельница с магнезией в больнице. А так больше лежать, половой покой, свечи с папавериной, таблетки Магний В6 - это если тонус в первой половине беременности.

Наталья Веснина

Был тонус 2 недели во 2 триместре. Магнезию не переношу. Ходила на озонотерапию. Помогло)

Олег Слуцкий

папаверин! но мне как то не оч он попомгал, потом пошла на узи к профессору, он выписал таблетки, помогали сразу и на долго! гинепрал называются!

Алексей Иванов

До 20 недель пила Дюфастон. В 16 недель тонус не был обнаружен, но для профилактики пила до 20 недели.
Но у меня еще коричневатые выделения были, поэтому дюфастон прописали, но он еще и от тонуса помогает.

Василий Будрик-Былинский

лежала в больнице 2 недели
магнезия, папаверин ношппа

Елена Орлова

Магнелись по 1т 3р в день и свечи с папаверином 1-2 раза в день

Айгуль Яркиева

Вот аналогичная ситуация, я даже волноваться стала, но у нас в клинике врач хороший и как-то всегда подход к любой пациентке найдет и еще ободрит . Дай Бог ему здоровья . Во первых нивкоем случае нельзя волноваться и приводить себя к стрессовому состоянию, послушайте хорошую классическую музыку, можно расслабиться в массажном кресле, и главное чтоб любимый человек был рядом и поодерживал, что немало важно. Чем больше вы будете переживать, тем сложнее снять тонус в матке . В первую очередь назначали успокоительное, потом была боль назначали спазмалитик Ношпа или Папаверин ., магне B6 . И многое зависит от вас избегайте стрессов .

Сергей Бурмистров

магний Б6 по 2 таблетки утром и вечером, свечи папаверин.. теплый душ и ноги в потолок.. и красота)))

Анар Аскеров

папаверин, магний, успокоительное. в больнице капельницы с магнезией ставили.