Вася Пупкина

Сколько раз можно начинать всё с нуля?

Elena

Да хоть каждый день можно, ну лучше с понедельника.

Тесса Иш

Да хоть до конца своей жизни, так жить интереснее.

На
Наталья

бесконечно. ноль это же бесконечность

Алишер Сафаров

Ограничений нет. Сколько понадобится, столько и надо.

Илюшка

с нуля ты никогда не начнешь, главное с минуса не начинать)) )
286. He вoзлaгaeт Aллax нa дyшy ничeгo, кpoмe вoзмoжнoгo для нee. Eй - тo, чтo oнa пpиoбpeлa, и пpoтив нee - тo, чтo oнa пpиoбpeлa для ceбя. "Гocпoди нaш! He взыщи c нac, ecли мы зaбыли или пoгpeшили. Гocпoди нaш! He вoзлaгaй нa нac тягoтy, кaк Tы вoзлoжил нa тex, ктo был paньшe нac. Гocпoди нaш! He вoзлaгaй тaкжe нa нac тo, чтo нaм нeвмoчь. Избaвь нac, пpocти нaм, и пoмилyй нac! "...(аль-Бакара)

Roman

До тех пор, пока не будет все идеально.

Елизавета Первова

До тех пор пока не добьёшся желаемых результатов.

Наталья Дюрина

пока не умрешь.

Татьяна

ни разу, продолжай свою жизнь, ты не как не начнешь с нуля.