Денис Кириллов

Сколько нулей у гогла? ? Меня интересует сколько нулей у гогла?

Ан
Анна

Число 100 нулей | Математический тандем
repetitor-problem.net/gugol-chislo-...
копия1
Гугол – число 100 нулей: числа-великаны - Как утверждает Википедия, количество частиц в известной нам части Вселенной (а их насчитывается от 1079 ...
Сколько знаков в числе гугол?
bolshoyvopros.ru/questions/4626...
копия
Число гугол (googol) - это число в котором сто нулей, а именно первой идет единица, а далее сто нулей. Это число еще можно представить как 10 со степенью 100.

Катя Соловова

Сто.

ЗЫ гугл - это поисковик, а гугол - число.