Дмитрий Пахомов

аааа, гогл!

Я не могу создать аккаунт в гогл. У меня пишут, что "Не удалось создать аккаунт Google . Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии. "
Хотя я хочу зарегестрироваться в ютубе, а для этого нужно зарегестрироваться в гогл. . Помооогите. Как: с

Елена Антипова

а волбешное слово где?

Ольга Громова

н напиши что тебе уже 24...

Мария Вершинина

Подожди пару лет, как подрастешь и исполнится больше годиков - сможешь)
И не называй его "гОгл", он обижается, называй правильно хД

Екатерина Скачкова

ума не хватает поставить любой возраст