Елена Золовкина

С чего начать учить английский с нуля?

Хожу на курсы!
после того как выучили алфавит, начали учить грамматику!
в голове каша!

Светлана Пурыгина

для начала английский алфавит 🙂

Просто Толик

Сначала - глаголы. Остальное быстро пойдёт...

Алексей Богдюн

Простые диалоги (Привет! Как тебя зовут? Как дела? )
Мы в школе в первом классе с этого начинали.

Канжар

Я полностью перешла на английский: слушала музыку на английском, смотрела фильмы на английском ( с русскими субтитрами) , даже меню в телефоне поменяла на английский, сначала было тяжко, бегала со словариком, но со временем привыкаешь, так что сейчас шпарю на английском!!!

Евгений Топилин

Думаю сначала нужно выучить алфавит, затем потренировать произношение. Мне помогали учебные диски