Ta
Talant

Как начать говорить на английском?

При письменном общении через интернет все в порядке, но стоит только попытаться с кем-нибудь заговорить устно, начинается ступор.

Ил
Ильгам

Учи тексты с переводом.

Кирилл Зимин

Выучи фонетический алфавит и то, как произносятся разные сочетания букв и все блюать!

Света Лукичева

Как только тебя перестанут понимать на любом языке кроме английского, так и ступор пройдет очень быстро. А вообще по больше слушай речь. Кино, лекции и т. п.

Слава

могу дать советы с личку или в скайп. вот мой логин antycrizisnaya. я преподаватель. могу много толкового сказать. просто лучше с обратной связью