Евгений Антонов

Подскажите с чего начать обучение английскому

Может, обратится к репетиторам или какой-нибудь сайт. Как вы выучили? Ваши советы, предложения.

Адилет Султанов

выучить сначала алфавит

Андрей Талин

смотрите фильмы с субтитрами, ежедневно изучайте по 10 новых слов, в дальнейшем общение с людьми, носителями языка, даст несомненный плюс! ну, а в идеале, попадите в языковую среду, где лишь английский язык имеет место быть, заговорите как на родном, спустя пол года.