Виктория Попова

подскажите хорошие сайты для изучения английского языка. бесплатные и с интересным обучением

Ок
Оксана

Мне очень нравится сайт lingualeo.ru 🙂
Сервис заявляет, что базируется на принципах, которые названы на сайте как «семь секретов изучения иностранных языков» и включают: «мотивацию и влечение, восприятие аутентичного, живого языка, моделирование и копирование, взаимовлияние, оптимальную интенсивность, регулярность, практичность и эффективность» . Задача пользователя — выбирать и осваивать интересные тексты, отмечая неизвестные для себя слова с переводом, проходить тренировки и выполнять квесты. В проекте реализована игрофикация с использованием персонажа — льва Лео.