Татьяна Телегина

Посоветуйте, хороший сайт для изучения английского языка.. . ()

Прошел несколько тестов на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. busuu. com /ru, но за остальное нужно платить. Потом перешел на http:// lingualeo .ru, тоже классный сайт, но тоже не все функции за бесплатно доступны. Посоветуйте, какие небудь другие сайты, и стоить ли платить за эти? (Ссылки пишете через пробелы, а то пока проверят.. .) Заранее, спасибо) ) ((

Azamat Ablakulov

школьные знания. ком там тебе помогут с любыми домашними заданиями

Андрей Олешко

платить или платить дело каждого.
но в интернете уж очень много бесплатного.
и каждый раз на новое наткнуться можно.
удачи!