Юлия Глазихина

Как лучше продолжить обучение английскому?

всегда с английским все было хорошо, когда готовился к поступлению в ВУЗ - набрал очень высокий балл, занимался 9 месяцев по книжкам Longman Challenges 3. потом 3 года не занимался английским, с чего дальше продолжить обучение?

Алексей Шкляев

книжки читать в оригинале

Рено Капелюшкин

Для начала нужно пройти тест на знание английского, а потом уже решать

Максим Захаров

Вот отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там изучают английский по скайпу, очень удобно.