Георгий

Помогите пожалуйста найти книгу или программу для обучение английскому языку.

Чтобы было так для начинающих и постепенно до профи. Чтобы совершенствоваться

Ирина Майорова

Можете выбрать здесь по своему уровню, в разделе "английские учебники".

Людмила Пронина

это 2-х томник Бонка лучше книги для изучения английского языка нет.

Татьяна Сущевская

У вас андромд или iOS есть? тогда есть программка называется
lingualeo
или так же можно попробовать онлайн -------->> http://lingualeo.ru/

Александр Залогин

Программ куча. Я понимаю, что покупать книги, пробовать и отбраковывать - жалко деньги на ветер пускать. Но в Гугле покопаться ведь можно. Пробуйте одну, вторую, тридцать третью,, , Ведь начальный уровень подготовки у всех разный.

Можно отдельные разделы Гуглить - глголы, времена, предлоги... .

Бонк - это прошлый век, . Язык ведь тоже меняется. Правила нет, но идеомы, обороты, просто примеры... .

Выбирайте по своему вкусу, способностям, уровню.