Арт К

Подскажите программу быстрого обучения английскому языку, пожалуйста.

Дмитрий Стамболи

также как программа быстрого похудения- не существует. Ориентируйтесь на то какой метод обучения ваш- вы воспринимаете информацию лучше зрительно или на слух или через письмо. Выбирайте то что вам больше подходит- аудиокурсы, тупо зазубривать грамматику и тексты, разговорные курсы. Я пользовалась тонной всего- и аудиокурсы качала и Ешко у меня был- кстати рекомендую- там очень неплохой уровень лексики и набор слов, с аудиосопровождением, и книги читала и долбила фонетику на специальной программе с микрофоном. Но магических способов выучить язык нет, если вы не гений.

Елена Пастухова

Американские чаты. Сразу и словарный запас обогатится, выучите и пунктуацию, и орфографию, и слова, используемые народом в быту. Надоест за каждым словом лазить в словарик - быстро научитесь запоминать слова с первого раза. Почти погружение в среду изучаемого языка.

Злой Смайл

16 уроков английского языка. Очень интересная программа, лучше нет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=kthP2D6KnVs

Анастасия Елисеева

Учебник по английскому.