Дмитртй Иванов

Какие существуют программы бесплатного обучения за рубежом на английском?

Речь идет о высшем образовании. Нужен вариант, где были бы стипендии и не было вступительных экзаменов в универе. Может кто-нибудь знает какие-то программы помимо Erasmus и Fulbright?

Зачем отвечать на вопрос, если не владеете информацией?
Во-первых, кто сказал о стипендиях "всем подряд" ? Во-вторых, есть страны, где НЕ НУЖНО платить за обучение иностранцам, даже если это не англоязычная страна. Почитайте об этом в интернете хотя бы.
В-третьих, я не из России и проучилась в универе больше 2х лет.
В-четвертых, я спросила про программы (!), которые как раз и подразумевают бесплатное обучение и частичное покрытие расходов на проживание и питание.

Бестолковые ответы.

Sh
Shamshod

нигде за рубежом не платят стипендии всем подряд, если речь идет про англоязычные страны, если вы учиться собрались на английском не в англоязычной стране то вы обязаны платить за учебу. В англии к тмоу же не принимают сразу после школы российской- вам придется доучиться 2 года на а-левел в колледже- платно

Елена Шаломеева

Платить придётся и стипендии не будет, это точно!