Алексей Носков

Бесплатное образование за рубежом?

Слышала, что существуют школы, которые набирают детей со всех уголков света, но для получения бесплатного образования нужно пройти отбор, школы искусства, где детей учат живописи, скульптуре итд. .
Для того, чтобы пройти отбор нужно отправить свои работы в электронном виде.
Искала информацию об этих школах в интернете, но найти ничего не удалось.
Надеюсь, Вы поможете мне найти эти школы.
Заранее спасибо.

Светлана Кузнецова

Московский Международный Форум «Одаренные дети» - уникальная
программа всестороннего развития личности ребенка, которую реализует в
течение 17 лет ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ -
БУДУЩЕЕ РОССИИ» по благословению Патриарха Московского и Всея Руси
Алексия II
под патронажем Госдумы РФ, Совета Федерации РФ,
Префектуры ЮВАО г. Москвы, глав регионов РФ, представителей научной,
творческой и педагогической интеллигенции, представителей бизнеса
России.
http://www.globalkid.ru/moscow_forum/

Ahmed

Я знаю о программе Флекс (Америка) . Если интересно, погуглите.