Мария Руденко

нужна помощь, образование за рубежом

Мне 14 лет, следующим летом будет 15. Я 7 лет занимаюсь английским языком, и сдаю Кембриджские тесты. В мае пойду писать - PET. Занимаюсь живописью, планы на будущее есть, хочу стать архитектором.
Так вот, мне интересно, могу ли я закончить школу в Англии или США? Вот только я не очень хочу напрягать своих родителей, и думала попробовать какие-либо конкурсы, выигрыш которых является бесплатной учебой, или что-то вроде того.
Если кто знает, можете ли подсказать такие мероприятия?

Вера Панакшина

Обучение за рубежом в лучших вузах может быть недорогим или даже бесплатным. Сегодня высшее образование за рубежом доступно для получения в более чем 17,000 учебных заведениях мира. Как выбрать вуз, где вас ждут, и где узнать подробную информацию об условиях поступления?

Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы можете:
первыми узнать о стипендиях и грантах на обучение за рубежом
получить список вузов, курсов, программ МБА за рубежом, где ждут студентов из России
обратиться напрямую в зарубежный вуз, школу иностранного языка или их представительство в России и выбрать лучшее из обучения за границей
получить самое выгодное предложение на получение образования за рубежом и личное приглашение от зарубежного вуза
быть в курсе всех новостей из мира образования за рубежом!
Вся информация про учебу за границей доступна бесплатно и без ограничений после регистрации (менее 1 минуты) .

Будем рады оказаться вам полезными!

УЧЕБА ЗА РУБЕЖОМ - STUDYABROAD.RU - ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ
Печатный (2 раза в год) и он-лайн каталог, где собрано все самое необходимое о программах обучения за рубежом. Здесь публикуется информация по различным аспектам обучения за границей: как выбрать учебное заведение, какие существуют рейтинги, сколько стоит и какие вступительные экзамены надо преодолеть. Различные выпуски имеют тематическую направленность ( например, высшее образование в Европе, учеба за рубежом - Канада и т. д.) . В каждом выпуске дается информация по отдельным странам. Такие разделы, как правило, включают краткий обзор системы образования, преимущества учебы за рубежом и особенности такого обучения в Западной Европе ли отдельной стране, сравнительные характеристики европейского и американского образования, и другую полезную информацию, которая поможет вам сделать правильный выбор.

Печатный каталог "Учеба за рубежом. ру" можно получить на "Международной ярмарке образования". Он-лайн версия Путеводителя доступна на нашем сайте.
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ

- самая большая специализированная выставка по обучению за рубежом, где вы можете встретиться с ведущими зарубежными вузами и образовательными агентствами. Проводится 2 раза в год в феврале и октябре в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Только в течение 2010/2011 учебного года в выставках приняли участие организации, предлагающие программы обучения за рубежом из Австралии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Израиля, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Кипра, Нидерландов, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Кипра, США. Подробнее.. .

Единственное в России специализированное учебное заведение в сфере гостеприимства, работающее по международным стандартам - Бизнес-школа управления в индустрии сервиса SWISSAM
Думаете об обучении в Турции? Вам сюда - Antalya Academy of Tourism
Учи английский на трех континентах - Kaplan International Colleges
Один из ведущих университетов Кипра - European University Cyprus
Серьёзное бизнес-образование в Польше - Poznan University College of Business
Престижное высшее образование в Шеффилде - Sheffield Hallam University
Высшее образование мирового уровня в Великобритании - The University of Greenwich
Первоклассная школа гостиничного, туристического и событийного менеджмента в Швейцарии - IMI University Centre
Обучение в Финляндии - Университет города Оулу
Образование в Канаде - Columbia International College

Татьяна Леонтьева

школ бесплатных ни в англии ни в США нет, тем более вам как несоврешенолетней надо частную школу пансион. После российской школы вы сразу не поступите- в англии надо год или два А-левел типа подготовительных курсов проходить-не бесплатно опять же, в сша год подготовительный- опять не бесплатно. В сша вы можете стать архитектором но на эту профессию нынче грантов днем с огнем не сойти- переизбыток архитекторов, и грант это то на что можно подать через год обучения- опять же не бесплатного, к тому же гранты редко покрывают хотя бы половину обучения- это исключительная редкость когда вуз покрывает полностью учебу- только для особенно продвинутых и талантливых студентов и понятно большинство граждане сша, поскольку они растят кадры для своей страны. В англии история та же, обучение дорогое, но по крайней мере у вас будет год на то чтобы трудоустроиться, однако за учебу и проживание придется выложить в год около миллиона рублей.
Ни для сша ни для англии не интересны кембриджские тесты, для поступления требуют в большинстве случаев ТОЕФЛ или ILST

Дмитрий Суворов

Я сам нуждался в образовании и долго не мог найти нужную информацию. Но потом мне попался этот сайт, и я уже довольно не плохо выучился на нём, пользуйся http://www.ecinfinity.kz

Дмитрий Данилов

могу вам предложить сайт http://ecinfinity.kz ,где вы можете найти не только разные школы, но и уроки языка))) удачи вам и чтоб все получилось)