Образование за рубежом

Проконсультируйте по кредиту на образование за рубежом

Какие банки дают кредит на образование за рубежом с отсрочкой платежа? Или где можно посмотреть информацию по этому поводу? или может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом.
Необходимо 1,5-2 млн. рублей. Академия гарантирует трудоустройство.
L@urit@ @
Если коротко, не бывает. Кредиты на образование там, где они есть, субсидируются правительством и в силу этого доступны только гражданам и постоянным жителям страны, в которой проходит обучение. Было время (лет 15 назад, если мне не изменяет мой склероз) , когда Европейский банк реконструкции и развития давал гражданам бывшего СССР кредиты на обучение в магистратуре по деловой администрации в Европе, но это был эксперимент, который длился два года, и кредитов было выдано около сотни. Примерно тогда же несколько американских университетов (в частности, Гарвард и Универститет Чикаго) экспериментировали с кредитованием иностранцев, но потом началась рецессия 2001 года, и эксперименты кончились...
Sveta Alixanidi
Лучший ответ
О кредитах уже сказали, что никто за границей их не даст!
Почитайте теперь о грантах и стипендиях .

Гранты и стипендии для обучения и стажировок за рубежом : http://www.volgatech.net/international-cooperation-department/the-department-of-international-projects/grants-and-scholarships/
никакие банки отсрочку платжеа не дают, это вам не германия и не сша, вы будете обязаны платить как минимум проценты, а проценты по такой сумме будут охренительные . И опять же- любой банк даст 2 миллиона если у вас есть чем платить- счет в банке, работа с зарплатой тысяч так 300 в месяц, куча недвижимости. Если же у вас в холодильнике мышь повесилась- увы и ах, придется вам губешки закатать и идти на что попроще