Валентина Шшшшшшшшшш

у меня диплом о высшем образовании, до скольки лет я могу получить образование за рубежом?

Сергей Киселев

у вас явно купленый в метро диплом, поскольку формулировать вопросы вы так и не научились- что значит до скольки лет- до какого возраста, сколько вам придется учиться, или вас посадят на сколько лет за получение образвоания за рубежом?

Татьяна Дедяева

Возраст не ограничен.