Роман Анисимов

Вопрос по поводу высшего образования за рубежом

Мне 19 лет, я получилась уже (почти )год в Ноттингеме (Англия ). Но все таки очень хотелось бы перейти в какой нибудь американский вуз. Возможно ли это? как?

Анатолий Кулиш

Напишите им! В первую очередь попросите выбранные вами колледжи прислать буклеты и каталоги, содержащие информацию о программах колледжа, его расположении, условиях поступления и проживания, традициях, достижениях и т. д.
Лучше всего подавать заявку сразу в несколько вузов и посмотреть, какой из них предложит оптимальные условия перевода. Речь идёт о количестве засчитанных предметов.

Вам предстоит самой выбрать штат, город и Университет.
Зайдите на его сайт, посмотрите Контакты и напишите им.