Галина Ярмоленко

Есть вопрос по поводу образования в Чехии.

Если учиться на годовом курсе при Карловом университете чешскому языку смогу я после него сразу поступить на 2-ой курс технического университета в Праге??

Яна Минакова

А как же первый курс? Вы же не сможете сдать экстерном за 1 курс.

Инга

Справа: задать вопрос консультанту:
http://my-cz.ru/ucheba-v-chehii/2009-04-27-18-36-33.html

Екатерина Арлет

нет не можете, вы учите только язык- с чего бы им засчитывать вам и математику и экономику и прочие общеобразовательные дисциплины- только за ваши красивые глаза и знание чешского?

Ai
Aika

Нет . только на 1