Usmonhon Umarov

Вопрос о образовании в Праге.

Здравствуйте, подскажите есть ли такая программа-обмена студента (Допустим Прага-Украина) на все обучение в Университете (примерно 5 лет)

Ан
Анна

Эразмус-Мундус называется. Программа по обмену студентов и преподавателей.

Ev
Evgeshabright

а какая разница: что своим ходом, что по программе, вышеобозначенной - Эразмус Мундум? ? В любом случаи критерии всегда будут одинаковы

Павел Щ Nevs И Юля

Образование в Чехии в государственных вузах бесплатное, поэтому обязательно ли чтобы это была обменная программа? Подробнее можно узнать по тел +7 906 107 27 77 или обратившись к нам в офис в г. Уфа, ул. Менделеева, 137/2, офис 502. Будем рады вам помочь!