Мария Шмелева

какое самое бесплатное образование за рубежом? В Германий, Австрий, Греций, Англий, США.

Сергей Сенченко

В перечисленных странах не найдете бесплатного не являясь резидентом страны. например, в США будет дороже даже американцу из другого штата или города, местному будет огромная ( в разы ) скидка, а иностранцу будет стоить раза в два-три дороже, не считая прочих расходов.

Евгения Озерова

что тяжелее килограмм гвоздей или ваты?

Лиза Гончарова

На сколько мне известно бесплатного высшего образования в данных странах не имеется

Максим Калашник

У вас в Казахстане бесплатно учись.

Кирилл Faust

в германии есть бесплатные вузы но нужно иметь на счету 8 тысяч евро на год на проживание, плюс вуз просит около 400-600 евро разовые взносы в год- это и есть самое бесплатное образование

Анна Гришачкина

Если на поверхности плавать, то в Греции, ну лишь потому, что там цены ниже, сравнивая с другими странами Европы. Но не забывайте, что "самое бесплатное" может быть в любом государстве мира, если вы его гражданин и законом предусмотрено/ вы выиграли грант (0,001 😵.

Дмитрий Кислов

Австрия - льготы для тех, кто из развивающихся стран, довольно дешево.
Греция (если я не ошибаюсь, то учиться на греческом бесплатно)
В Англии и США - дорого точно.
В Германию фиг поступишь, а так на немецком тоже можно дешевые варианты найти.

Александр

Греция - это точно, дочь учится.. .
Ни за что не платим. Учебники бесплатно, в институте не платим. После предоставления налоговой дикларации, кормят раз в день бесплатно. Кстати, на транспорт скидка, в кино тоже, и (!!!) вы будете удивлены, в ночные клубы!
Только за аренду жилья придется платить. Общаги есть, но только в больших городах, и опять же, доход нужен маленький...