Нюрочка Меркулова

как мне забрать свидетельство о образовании 9ти класах из за рубежа.

я учился на украине и почьти закончел там школу 10 класов но свидедельства о 9ти класов не отдали потому как я не гражданин украины а россии! ! как мне его забрать???

Руслан Выгодин

Ну этот вопрос решайте только с ними. Сделайте туда запрос.
Если нет, то примут в русскую школу, немного поэкзаменуют и примут в тот класс, какие знания покажете.
Но с русским языком у Вас беда, придётся начинать 1 класса.