Юлия Мигунова

Почему образование за рубежом считается хорошим?

Алёна Андрющенко

Потому что у них человек, который получил образование действительно трудился, учился и будет востребован. А у нас для того, чтобы закончить институт достаточно знать, кому дать взятку. поэтому полстраны с высшим образованием, а результата ноль. Нет связей-нет нормальной работы, даже если вы действительно профессионал. Диплом-это фантик для России.

Светлана Белка

Потому что там зачеты и экзамены ставят только за знания

Филипп Кортес

Потому что это цивилизация

Ла
Лана

А судьи кто? Они со времен захвата прерий привыкли хвастаться на весь мир. Нам бы научиться так хвастаться. А образование и у нас (до перестройки) было очень хорошее.

Екатерина Пушкарева

Это как с села люди в город едут учиться, работать. Почему? потому что перспектив больше, больше возможностей, высше уровень жизни, зарплаты и т. д. . так же и тут

Ольга Фролова

А теперь подумайте.
Еще у нас коррупция высоко развита и профанация. А с такой нагрузкой студенту тяжело.