Оксаночка Анпилогова

Знаете ли Вы, какие то программы по бесплатному обучению за рубежом?

Геннадий Томилин

Это не программы! А просто, в некоторых странах, если знаешь язык страны, и будешь учиться на этом языке, то обучение будет бесплатное.
Обучение бесплатное также в некоторых университетах Парижа, но нужно знать французский язык. Есть пять университетов в США, где обучение тоже бесплатное.
Но учтите, при бесплатной учёбе, жизнь далеко не бесплатная. Нужно платить за общежитие от 200 до 500 евро. Нужны деньги на учебники, транспорт и питание.

Юлия Максимова

обучение то бесплатное на языке данной страны найти реально, а вот проживание не меньше 5 тысяч евро встанет за год, если у вас нет 5 тысяч евро-не тратьте понапрасну время, визы вам не получить

Гуля Алюдинова

В университетах Австрии для граждан Белоруссии, кажется, еще Узбекистана и т. д. образование бесплатное. Нужно только взнос в студ. профсоюз 15 евро семестр вносить.

Лена Рыбакова

Вам лучше поехать учится зарубеж