Алексей Ахапкин

Пожалуйста подскажите! (обучение)

Я учусь в коледже на дизайнера в Астане... Хочу получить высщее в странах зарубежья... пожалуйста подскажите куда я могу пойти поспециальности желательно чтоб цены были нормальными и с проживанием все хорошо.... Мне немного страшна но хочу повидать мир+ с англиским у меня не все хорошо но думаю за 2 года подтяну его хотя расположенности к языкам нету.... посоветуйте пожалуйста....

Наталья Шибаева

за рубежом самые дешевые вузы обойдутся вам в 8 тысяч евро- которые нужны на проживание на вашем счету при получении студвизы- причем на каждый год, если денег нет- не заморачивайтесь, учитесь дома