Дамира

Подскажите пожалуйста, в чём преимущества обучения в Японии?

Хочу поехать в Японию и получить высшее в сфере экономики, хочу узнать преимущества от обучения там, а то меня отговаривают.

Хочу уточнить, поступать собираюсь в международный ВУЗ (там есть такой он для местных и для иностранцев) там выдают международные дипломы.

Игорь Грачев

Никаких преимуществ. Просто работать с таким дипломом можно будет только в Японии.

Дмитрий Зималюкин

Японок будешь жарить, вот и всё преимущество

Евгения Мяус

и правильно делают. там обучают только по заданной программе. от и до. а у нас врач изучает все а потом уже проходить переподготовку по специальности и так в каждый науке и где специалисты образованнее, у нас..

Mister Elephant

Согласен с саяном

Svetlana Shestakova

там учатся лучшие из лучших