Эн
Энжеша

Подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение в ягеллонском университете в кракове?

Алексей Парамонов

а вы не пытались в гугле найти сайт сего университета и найти там всю инфо? а? уж наверняка там есть англоязычная версия сайта, если вы польский не знаете. . По крайней мере на сайте есть контакты университета, вы можете написать вопрос, спросить, и вам ответят!