Ри
Ритулька

Подскажите, сколько стоит обучение в Англии с проживанием. Или может сайт какой дайте.

Дмитрий Ярмолюк

Обучения ГДЕ? В начальной школе, в средней школе, в Sixth Form College, в университете? В каком регионе Англии? В Лондоне все сильно дороже, чем в других крупных городах, а в крупных городах -- дороже, чем в деревне (причем школы-пансионы в деревне вполне себе есть) .

В первом приближении обучение в начальной школе с пансионом стоит порядка 10 тысяч фунтов в год, в средней -- 12, в Sixth Form College -- 15. Но это в первом приближении, поскольку цены сильно отличаются в зависимости от места нахождения школы и ее репутации.

Если Вам реально интересно, нанимайте консультанта (например, Gabbitas -- ссылка ниже) за денежку -- он Вам все расскажет и школу выбрать поможет.

Сергей Киселев

минимум в вузе будет 11 тысяч за учебу плюс 10 тысяч фунтов за проживание -итого 21 тысяча фунтов минимум в год, нет денег-нет визы

Кристина Антоникова

Мы могли бы Вас бесплатно проконсультировать по ценам и возможным вариантам обучения в Англии. Наш сайт представлен выше

Irina Klimokhina

я сейчас учусь тут в школе английского. очень дорого.
планирую поступать. но на магистра просят (для не евро студентов) от 11 до 21 тисячи фунтов. это при том что евро-студенты платят 6 тысяч или 7. в зависимости от вуза. во всяком случае - это дорого. легче (кр=оль надо европейский диплом) учиться в польше или чехии.. . работу то все равно найти сразу не сможешь. тем более нужно еще и о языке думать