Ж*
Женя **

подскажите про турбонаддув. в чём его преимущество и недостатки?

Виталий Николаев

Недостаток моего рассказа в том что в википедии это изложено лучше.
Отчего бы вам не почитать там?

Алексей Спинка

воздух под давлением загоняется в камеру сгорания что позволяет подать большее кол-во бензина и соответственно больше мощность

Евгений Антонов

прибавка мощности - основное преимущество. главный недостаток -боится помпажа и требует постоянного высокого давления масла не ниже 3 очей

Ольга

Увеличивается мощность двигателя на 30%

Эдуард

Согласен с "murzik99rus".
С начало поинтересуйся а потом спрашивай.