Наташа Бочарова

Преимущества и недостатки Индии

Большая площадь и численность населения Индии. В чем преимущества и недостатки именно по этим двум вопросам!?

Александра Колосова

Плюсы: большая площадь. Численность населения: слишком много людей живёт.

Александр Монахов

Индия - страна-помойка

Серёга Малышев

слишком грязные бедные районы

Алексей Нелипа

Мне очень не нравится, как они хоронят своих покойников-просто пускают по реке.
А потом из неё же и воду пьют.

Шахноза Мамадалиева

Первий и основный недостатак Индие есть традиция! В 21 веку там женщине насилуют в аутобусе! Жыть в 21 веку с традициём старом несколко тисяч год есть щизофрения народа!