Елена Кувшинова

преимущества и недостатки работы учителем. преимущества и недостатки работы учителем

Мария Соловьева

Недостаток - нужны железные нервы и много времени берет написание планов, зарплата, крохотнаяи т. п. а преимущества- будешь радоваться: хоть чему-то я этих придурков научил

Анастасия Рыбникова

преимущества и недостатки работы учителем. преимущества и недостатки работы учителем

Пашка Борисов

преимуществ 0 а недостатков куча начиная от гемороя в школе с учиниками и заканчивая гемором дома плюс зарплата никакая