Светлана Голубева

Преимущества и недостатки потребительского общества. Какие вы знаете преимущества и недостатки потребительского общества?

Александр Плаксин

Самый большой недостаток в том, что люди перестают думать о Душе, о Вечном. Достоинств нет.

Стас Руднев

Никаких достоинств, кроме как, наверное, умение людям товары и образ жизни "потреблядский" навязывать.

Алексей

На таком обществе хорошо можно зарабатывать.

Эдуард Богданов

в обществе потребления нет никаких недостатков. цивилизованный человек создан для того, чтобы что то производить и что то потреблять