Елена Орлова

Какие недостатки и преимущества в трассе Будды?

Ну пыль там не всегда, наверное, хотя я Х, З, места для народа на свежей травке тоже не в счёт, равно как и условия доставки туда команд и трудности получения виз.
Имеется ввиду сама трасса. Ну вот типа перепады высот, ширина, конфигурация, качество, расширенная зона DRS и т. д.

Ир
Ира

1. Обгоны на такой трассе максимально скучные, так как обгонять легко из -за ширины трассы.
2. Очень пыльная, грязная, как и вся Индия.
3. Бедным индусам не место на трибунах, а их ведь много и они тоже люди. Трибуны полупустые. Жаль! Очень жаль!
Это недостатки.
Преимущества: Есть несколько интересных поворотов.
Трасса довольно безопасна для пилотов.

Катя Манойлина

еще один недостаток -побеждает там феттель

Артём

Конфигурация мне нравится, ширина тоже. Позволяет обгонять . Гонщикам трасса тоже, как оказалось, нравится. И то, что не плоская, а перепадистая, тоже хорошо.
Качество - тут индийцы постарались лучше корейцев.
Трасса "не замигивает нас лампочками" , как Яс-Марина, тут смотришь только на трассу, а не на чудеса вокруг.
Неплохая трасса, жаль, что в Индии, а не где-то в Европе.