Оксана Григорьева

Что будем ждать от Будды?

New Delhi - обещают много болельщиков до 150 тыс, вместо прошлых 95, Будда обещает солнечную погоду и 30 градусов в тени, ихний сайт www. jaypeesports. com потух, так-же как и сайт организаторов Jaypee Group www. jalindia. com, Палец обещал повторить прошлогодний подвиг (если его не подведёт болид???))) , Шумахер - выбраться из полосы неудач, Виджая Маллью пока не арестуют и ему можно будет посмотреть домашний ГП, Берни "работа организаторов" понравилась, визы немного упростят, состав Форсинндии засекретят до конца года, зона активации DRS в Будде увеличат, КосаченчиХаХа жалуется, что кроме СИБУРа и «Вертолётов России» спосоров не нашла, а у Мюллера их Газпрома все деньги ушли на ФК "Зенит", Петрову не хватило)))) , и т. д. ..

Ольга Родникова

Чего бы пожелать- а пусть Шумахер выиграет гонку!
Или попадет на подиум.
Или просто в очки.
Ну просто проведет эту гонку хорошо..

Андрей Холопов

Чтобы все стартовавшие проехали первый поворот без приключений.

Бродяга******* Дневной****

Очередной победы блестящего Себастьяна Феттеля. Ну и подиума Алонсы и Массы