Александра Заренкова

коляски какие есть преимущества и недостатки?

мне нужна ваша помощь, хочу купить коляску трансформер, но чтобы передние колёса были вращающимися. какие есть преимущества и недостатки?

Настя Шмелева

http://www.youtube.com/watch?v=eT7pNi4d_VU&list=UUm7OkZ_lqskJo2UiBrymhNQ&index=1&feature=plcp видео, как правильно выбрать коляску. Трансфотмеры очень тяжелые и громоздкие, но удобные

Ан
Анастасия

Трансформеры обычно бывают тяжелые

Гена

я не встречала ни разу трансформеры с вращающимися колёсами. либо коляска трансформер, либо модель с вращающимися колёсами. трансформер - тяжёлая коляска, некоторые модели -как минитрактор. пройдут по любой грязи и снегу, от холода и ветра защитит ребёнка - моим всегда жарко было в такой. из минусов - тяжёлая, и колёса не вращаются. модели где колёса вращаются - полегче, но по колее снежной не пройдут, маневренные на асфальте, но есть модели у которых короб-люлька маленькие, детки быстро вырастают. у тех что сейчас пользуются спросом - бывают маленькие корзины.
учитывая опыт с колясками я бы рекомендовала модель у которой колёса на большом расстоянии друг от друга на каждой стороне и если вам так хочется вращающиеся колёса, то выбирайте модель у которой колёса эти не маленькие и не двойные, и не сильно сближены, иначе в снегу застревать будет

Svetlana Lebedeva

В коляске главное проходимость, для этого я предпочитаю тракторные колёса и обязательно крупные. Согласна с предыдущим ответом. Это опыт. По снегу, чтоб не пришлось тянуть коляску за собой, т. к толкая вперёд то, что не крутиться невозможно тяжело. У нас снег плохо убирают и это очень актуально. А укрыть, подстелить одеяло я и так могу. Всегда поэтому больше внимания обращаю при покупке не на верх коляски, а на низ. Диаметр колёс, их шины, амортизаторы и в каком состоянии тормоза. Помню, как у первой коляски по дороге колесо просто соскочило и покрутилось само под гору по проезжей части. А я не знала - то ли за колесом бежать, то ли коляску с ребёнком держать. И смех и грех

Анна Никитина

не покупайте этот драндулет