Сергей Бехли

Преимущества и недостатки климата Московского региона. Помогите пожалуйста с ответом

Дмитрий

Холодная, влажная погода, с сильными ветрами, морозы могут быть до 30 градусов и больше, как и жара, резкая смена погоды. Сегодня в 9 час. утра было - 10 градусов, снегу полным- полно, а в 14 час. уже + 6 градусов, все тает, вода, грязь, но пруды еще крепко скованы льдом.