Станислав Соколов

помогите составить перечень преимуществ и недостатков

помогите составить перечень преимуществ и недостатков работы: на себя; на частного предпринимателя
по следующим параметрам:
- оплата труда
-оплата больничных листов
-отпуск
-пенсия
-независимость и гарантия работы

Анна Дмитриева

Если бизнес тебе не достался уверенно поставленным на рельсы, от пап- мам-дед-баб, и его тебе нужно строить с нуля, первые годы при нём нужно дневать и ночевать .Приготовься закрашивать седину волос. А много мужичков, таких вот бизнесменов средней руки, не доживают и до 50 лет из-за инфаркта.